Предлагаем несколько форм сотрудничества в сфере СДО:

1. СДО Moodle в аренду

Предоставление полноценной площадки для осуществления полного цикла дистанционного образования, включая учебно-методическое сопровождение и помощь преподавателям в разработке курсов, техническую поддержку пользователей, доступ к базе аттестационных тестов.

2. Готовые курсы в аренду

Аренда электронных курсов ведущих российских разработчиков.

3. Интеграция с ЭБС

Всем подписчикам ЭБС «Университетская библиотека онлайн» помимо обычных инструментов по созданию курсов, предлагается уникальный сервис, позволяющий включать в учебные курсы неограниченные по размеру фрагменты из электронных книг, учебников и тестов, содержащихся в нашей ЭБС: 

- 130 000 книжных изданий
- 500+ периодических изданий
- 100+ коллекций ведущих издательств
- 150+ тематических книжных коллекций
- 16 000+ учебных дисциплин
- 2 000 000 - аудитория преподавателей и учащихся
- 31 000 000+ обращений к книгам в год

4. Установка СДО Moodle на ваших серверах

Разовая установка или полное техническое и административное сопровождение системы электронного обучения на серверах вуза: техническая, учебно-методическая, консультационная поддержка.

5. Консалтинг, разработка и монетизация онлайн курсов

Квалифицированная помощь или разработка онлайн курсов совместно с вузами-партнерами и предоставление всем пользователям ЭБС «Университетская библиотека онлайн» возможности обучения на них.

6. Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации для руководителей, преподавателей и специалистов образовательных учреждений, применяющих или планирующих применять дистанционные образовательные технологии. Обучение осуществляют ведущие специалисты РФ в области электронного обучения.

Выражаем уверенность, что квалификация и спектр услуг издательства “Директ-Медиа”, более 18 лет работающего на рынке разработки электронной информационно-обучающей среды, позволит развить сотрудничество с вашим ВУЗом в этом направлении. 

Во вопросам сотрудничества можно связываться с руководителем направления электронного обучения Белоножкиным Юрием Николаевичем lms@biblioclub.ru, тел.: 8 800 333 6845 или +7 9673 222 500.

Стоимость минимального пакета (разработка структуры учебного процесса в соответствии с ФГОС, функционала для сотрудников, назначение роли в системе в соответствии с функционалом, обучение по работе с системой) 30 тыс. руб. в год. В зависимости от результатов первичного обследования стоимость услуги может быть изменена по согласование с заказчиком.

Подать заявку на оказание услуги