«Директ-Медиа» - Интернет-магазин электронных книг научно-популярной, образовательной, научной и досуговой литературы NON-FICTION
Библиотека NON FICTION - онлайн-библиотека научной и познавательной литературы для публичных библиотек. Контент представлен для чтения онлайн. Подписка для юридических лиц.
«Библиошкола» и «Читающая школа» - онлайн-библиотека школьной образовательной литературы и книг для внеклассного чтения. Полезна для родителей и учащихся в средней школе, преподавателей и учебных заведений. Доступен для физических и юридических лиц в формате подписки.
«Директ-Академия» - учебно-методический центр обучения цифровым технологиям в образовании. Вебинары и онлайнкурсы для образовательного сообщества.
Университетская библиотека онлайн - электронно-библиотечная система для ВУЗов и ССУЗов. Подписка для юридических лиц.
ЭНЦИКЛОПЕДИУМ
«Энциклопедиум» - сайт классических, академических и авторских энциклопедий и справочников онлайн

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

«Новое поколение» - интеллектуальный центр дистанционных технологий. Для дошкольников и младшей школы. Конкурсы, викторины и иные активности для малышей и их наставников.

Бизнес Библиотека - онлайн каталог деловой литературы в основных производственных отраслях и сферах услуг. Подписка для юридических лиц, доступ к тематическим профилям для физических лиц.

«Аналитик чтения» - программа для оценки сложности текстов и читательских компетенций учащихся. Для средней школы

Союз Профессионалов Дистанционного обучения является партнером компании "Директ-Медиа" с 2013 года.